Комментарий #13520059

Кот-бегемот
@dishik,
Вышло 4 сезона тоесть 6 арок половино от 12 арок .
Ещё не вышло:lol:
Я думаю вполне можно оценит потолок разетки , если и выйдет какая то арка то стоит оценивать пиковость с этой арки, а не всю работу с накопившемся мусором
Лол, развитие лора Резеро подается фрагментами, а 6я арка - выход в открытое смертельное поле, последствия которых начались ещё в 3м сезоне, после слов Субару на весь город. Тут каждый элемент истории имеет последсвтия, ведь это - Резеро, который сосредоточен на раскрытии лора от лица Субару.
Ответы
dishik
dishik#
Ещё не вышло:lol:
Улучшений не последовало значит и не будет:yahoo:
Тут каждый элемент истории имеет последсвтия, ведь это - Резеро, который сосредоточен на раскрытии лора от лица Субару. Ещ
И че в безрабе так же только он куда лучше с этим справился.
еще хотя бы пытаешься думать, а теперь представь, сколько зрителей не готовы думать даже как ты
Ну тогда им резеро должен зайти если им нравятся гуро и психоделика
dishik
dishik#
Лол, развитие лора Резеро подается фрагментами
Это и как плюс и минус в идеале избавлятся от негативных моментов:!:
Вот для меня сетинг резеро и хуевый из за фансервиса, и в тоже время прикольный из за хоррор серий.
Но то что меня бесит это точно все вышедшие в 4 сезоне хоррор серии с 7-9 не на всю серию хоррорные :angry5:
Нам показали 5-7 минут хоррора, ты только разогреваешься:kia: , и тут резко весь кайф обрубают :s4:
Надеюсь 11 серия будет абсолют синима на все 20 минут:tea2:, а то блет 5-7 минут неплохо,но мало:dunno:
Ну или хотя бы 10-15мин:Cry4:

Аххххха
shorts
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть