Я хз как в аниме, но в вебке там Лора навалено куда больше, и куда проработанней чем в зеро. Мир, надо сказать - тоже. Помимо этого утрированного "вот континент челебосов, а вот демонов - ололо", присутствует ещё тонна нюансов и мелочей.
Другое дело что всё это в безрабе как собаке пятая нога - к непосредственно сюжету от Лора перепадает процентов 10. ---------- В Зеро же мир особо не проработан... Но как буд-то бы для самой истории оно как и в безрабе особо и не нужно... Т.е. немного и потеряли честно говоря.
@Romka_Beton, то что в средиземном царстве есть гиперартефакт и полубог на 100-этаже башни - это не проработанный мир. проработанный мир должен УЧАСТВОВАТЬ в сюжете, должны быть какие-то намёки на что-то, что в итоге выстрелит. а бомж педофил - это история про 40-летнего жирного бомжа, который в своем мире не мог ебсти детей, в итоге переродился и начал этим заниматься в другом
Другое дело что всё это в безрабе как собаке пятая нога - к непосредственно сюжету от Лора перепадает процентов 10.
----------
В Зеро же мир особо не проработан... Но как буд-то бы для самой истории оно как и в безрабе особо и не нужно... Т.е. немного и потеряли честно говоря.
@dishik,@ステパ