Комментарий #13520902

dishik
@ScabbardaZup, я хызы кстати че там выкупать элеменатарниший тайттл:ololo:
Просто обычно в комунити пишут" я не пониль еву:bullied:", мб у анимешников ценится выкупание евы:dunno:
Опять же по нагрузке что лейн что ева еквивалетны, поэтому в пример и привел:!:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, люди кланнад не выкупают. А ты что-то просишь :ololo:
Но выкупить еву крайне не сложно. Хвастаться этим просто бред :tea2:
Akbarali Olimov
Akbarali Olimov#
@dishik, Ева и Лейн строятся на СПГС, а простаки верят в глубинный смысл
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть