@dishik, и бомж педофил и резеро - обе бесплатные новеллы. че не так? просто сама суть что у бомжа каким-то образом в твоей очень умной головке имеет сеттинг лучше потому что потому очень интересно
Я хз как в аниме, но в вебке там Лора навалено куда больше, и куда проработанней чем в зеро. Мир, надо сказать - тоже. Помимо этого утрированного "вот континент челебосов, а вот демонов - ололо", присутствует ещё тонна нюансов и мелочей.
Другое дело что всё это в безрабе как собаке пятая нога - к непосредственно сюжету от Лора перепадает процентов 10. ---------- В Зеро же мир особо не проработан... Но как буд-то бы для самой истории оно как и в безрабе особо и не нужно... Т.е. немного и потеряли честно говоря.
@dishik, и бомж педофил и резеро - обе бесплатные новеллы. че не так? просто сама суть что у бомжа каким-то образом в твоей очень умной головке имеет сеттинг лучше потому что потому очень интересно@Cancerslug,@dishik,@Romka_Beton