Комментарий #13520877

ScabbardaZup
@dishik, а чо Еву выкупать то :ololo:
Еву он выкупил :ololo:
Ответы
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, я хызы кстати че там выкупать элеменатарниший тайттл:ololo:
Просто обычно в комунити пишут" я не пониль еву:bullied:", мб у анимешников ценится выкупание евы:dunno:
Опять же по нагрузке что лейн что ева еквивалетны, поэтому в пример и привел:!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть