
Это лютый фансервис перс.большая, Капелла так то не фанс персонаж.
Ты это тапку обьясниВообще все сводит к фансу - верх идиотизма

Тебе уже приводили в пример титанов.Хватит вохдуханить, приведи пример хоть 1 пример дерьмовости сеттинга, пеесронажей. В Зерое как раз персонажи, психология, триллер - топ . Вот насчёт экшена, согласен

Сонни бой пример такого аниме
Остается только единственое в чем резеро хорошо это триллер.
@dishik,@ScabbardaZup,@dishik