Комментарий #13520004

Кот-бегемот
А какая разница кто я , если уже по условию это услуга выполняется
Ну, большая, Капелла так то не фанс персонаж. Вообще все сводит к фансу - верх идиотизма
Не все исекаи как резеро.
Сонни бой пример такого аниме
Не смотрел сонни бой
Оно медлительным чуть ли не черепашим способом развивает психоллгический трилер.
Развивает куда
Как мир резеро полное дермище сетинг дермище, персонажи дермище, экшен давай признаем тот факт что экшон это не про резеро.
Остается только единственое в чем резеро хорошо это триллер.
Как он может быть дерьмищем, если ты даже не знаешь события 7й и 8й арки? Хватит вохдуханить, приведи пример хоть 1 пример дерьмовости сеттинга, пеесронажей. В Зерое как раз персонажи, психология, триллер - топ . Вот насчёт экшена, согласен.
Ответы
dishik
dishik#
большая, Капелла так то не фанс персонаж.
Это лютый фансервис перс.
Вообще все сводит к фансу - верх идиотизма
Ты это тапку обьясни :dunno:
Хватит вохдуханить, приведи пример хоть 1 пример дерьмовости сеттинга, пеесронажей. В Зерое как раз персонажи, психология, триллер - топ . Вот насчёт экшена, согласен
Тебе уже приводили в пример титанов.
В резеро даже одного персонажа похожего нет.
Королевство лугуника ваабще не раскрыта как лока
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
пеесронажей. В Зерое как раз персонажи
Как раз персонажно зера супер слабая. У нас есть:
Троп отшитой подруги детства(Рем)
Быдло(Рам)
Дура(Эмилия)
Разносторонний персонаж, которого превратили тупо в куклу(Беатрис)
Регулусс(следую книжке, люблю труп)
Рейнхард(самая базовая имба)
Юлиус(Уже лучше, у него хотя бы понятный конфликт есть)
Персонажи плоские, неинтересные, а это я ещë не взяла худшую часть зеры, то есть злодеев. Хотя там говорят дальше топовый Тодд будет, но его я судить не могу.
dishik
dishik#
Как он может быть дерьмищем, если ты даже не знаешь события 7й и 8й арки? Хватит вохдуханить,
Вышло 4 сезона тоесть 6 арок половино от 12 арок .
Я думаю вполне можно оценит потолок разетки , если и выйдет какая то арка то стоит оценивать пиковость с этой арки, а не всю работу с накопившемся мусором
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть