Комментарий #13519899

dishik
так ты бдсмщик и мазохист? Мечтаешь, чтобы лапочка Капелла раздовила тебе череп своей ножкой?:ololo:
А какая разница кто я , если уже по условию это услуга выполняется:oh:
какой он, если не каловый?
Не все исекаи как резеро.
Сонни бой пример такого аниме :!:
Куда оно рзавивается?
Оно медлительным чуть ли не черепашим способом развивает психоллгический трилер.
Как мир резеро полное дермище сетинг дермище, персонажи дермище, экшен давай признаем тот факт что экшон это не про резеро.
Остается только единственое в чем резеро хорошо это триллер.
Тоесть тайтл тупо камерный сериал на большое он тянит:!:
При чем триллер из сезона иногда проподает или разбавляют его сисечками Эмилии или Шаулы.
Что она прыгнет СуБару на лицо?
Как раз именно это я не хотел увидеть в резеро:s4:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
А какая разница кто я , если уже по условию это услуга выполняется
Ну, большая, Капелла так то не фанс персонаж. Вообще все сводит к фансу - верх идиотизма
Не все исекаи как резеро.
Сонни бой пример такого аниме
Не смотрел сонни бой
Оно медлительным чуть ли не черепашим способом развивает психоллгический трилер.
Развивает куда
Как мир резеро полное дермище сетинг дермище, персонажи дермище, экшен давай признаем тот факт что экшон это не про резеро.
Остается только единственое в чем резеро хорошо это триллер.
Как он может быть дерьмищем, если ты даже не знаешь события 7й и 8й арки? Хватит вохдуханить, приведи пример хоть 1 пример дерьмовости сеттинга, пеесронажей. В Зерое как раз персонажи, психология, триллер - топ . Вот насчёт экшена, согласен.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть