Оно медлительным чуть ли не черепашим способом развивает психоллгический трилер. Как мир резеро полное дермище сетинг дермище, персонажи дермище, экшен давай признаем тот факт что экшон это не про резеро. Остается только единственое в чем резеро хорошо это триллер. Тоесть тайтл тупо камерный сериал на большое он тянит При чем триллер из сезона иногда проподает или разбавляют его сисечками Эмилии или Шаулы.
Как мир резеро полное дермище сетинг дермище, персонажи дермище, экшен давай признаем тот факт что экшон это не про резеро. Остается только единственое в чем резеро хорошо это триллер.
Как он может быть дерьмищем, если ты даже не знаешь события 7й и 8й арки? Хватит вохдуханить, приведи пример хоть 1 пример дерьмовости сеттинга, пеесронажей. В Зерое как раз персонажи, психология, триллер - топ . Вот насчёт экшена, согласен.
Не все исекаи как резеро.
Сонни бой пример такого аниме
Оно медлительным чуть ли не черепашим способом развивает психоллгический трилер.
Как мир резеро полное дермище сетинг дермище, персонажи дермище, экшен давай признаем тот факт что экшон это не про резеро.
Остается только единственое в чем резеро хорошо это триллер.
Тоесть тайтл тупо камерный сериал на большое он тянит
При чем триллер из сезона иногда проподает или разбавляют его сисечками Эмилии или Шаулы.
Как раз именно это я не хотел увидеть в резеро
@Кот-бегемот