Комментарий #13520043

dishik
Как он может быть дерьмищем, если ты даже не знаешь события 7й и 8й арки? Хватит вохдуханить,
Вышло 4 сезона тоесть 6 арок половино от 12 арок .
Я думаю вполне можно оценит потолок разетки , если и выйдет какая то арка то стоит оценивать пиковость с этой арки, а не всю работу с накопившемся мусором
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Вышло 4 сезона тоесть 6 арок половино от 12 арок .
Ещё не вышло:lol:
Я думаю вполне можно оценит потолок разетки , если и выйдет какая то арка то стоит оценивать пиковость с этой арки, а не всю работу с накопившемся мусором
Лол, развитие лора Резеро подается фрагментами, а 6я арка - выход в открытое смертельное поле, последствия которых начались ещё в 3м сезоне, после слов Субару на весь город. Тут каждый элемент истории имеет последсвтия, ведь это - Резеро, который сосредоточен на раскрытии лора от лица Субару.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть