Хватит вохдуханить, приведи пример хоть 1 пример дерьмовости сеттинга, пеесронажей. В Зерое как раз персонажи, психология, триллер - топ . Вот насчёт экшена, согласен
Тебе уже приводили в пример титанов. В резеро даже одного персонажа похожего нет. Королевство лугуника ваабще не раскрыта как лока
Ты это тапку обьясни
Тебе уже приводили в пример титанов.
В резеро даже одного персонажа похожего нет.
Королевство лугуника ваабще не раскрыта как лока