Комментарий #13520012

dishik
большая, Капелла так то не фанс персонаж.
Это лютый фансервис перс.
Вообще все сводит к фансу - верх идиотизма
Ты это тапку обьясни :dunno:
Хватит вохдуханить, приведи пример хоть 1 пример дерьмовости сеттинга, пеесронажей. В Зерое как раз персонажи, психология, триллер - топ . Вот насчёт экшена, согласен
Тебе уже приводили в пример титанов.
В резеро даже одного персонажа похожего нет.
Королевство лугуника ваабще не раскрыта как лока
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть