Комментарий #13519621

Кот-бегемот
@Incerta, ой, давай не начинай снова эту милодрамму, кринж-мэн. Ты уже сам сидишь в топе Зеры почти год, твои слова вообще на фоне этого факта читаются как очередная шутка из квн:lol:
@dishik, так ты бдсмщик и мазохист? Мечтаешь, чтобы лапочка Капелла раздовила тебе череп своей ножкой?:ololo:
@dishik, а какой он, если не каловый?

@dishik,
чел резеро уже не отмыться от говна, всем ясно куда оно развивается.
Куда оно рзавивается?
Я очень сомневаюсь что кроме твистов и сисек Эмилии мы что то еще увидим в резеро
Если сомневаешься - покрестись
А у меня ожидания были
Что она прыгнет СуБару на лицо?
Ответы
dishik
dishik#
так ты бдсмщик и мазохист? Мечтаешь, чтобы лапочка Капелла раздовила тебе череп своей ножкой?:ololo:
А какая разница кто я , если уже по условию это услуга выполняется:oh:
какой он, если не каловый?
Не все исекаи как резеро.
Сонни бой пример такого аниме :!:
Куда оно рзавивается?
Оно медлительным чуть ли не черепашим способом развивает психоллгический трилер.
Как мир резеро полное дермище сетинг дермище, персонажи дермище, экшен давай признаем тот факт что экшон это не про резеро.
Остается только единственое в чем резеро хорошо это триллер.
Тоесть тайтл тупо камерный сериал на большое он тянит:!:
При чем триллер из сезона иногда проподает или разбавляют его сисечками Эмилии или Шаулы.
Что она прыгнет СуБару на лицо?
Как раз именно это я не хотел увидеть в резеро:s4:
Incerta
Incerta#
@Кот-бегемот, Не бзди, Каджит! Все уже у так знаю истину фанатиков фанатов Re:Zero. Не утруждай себя выдумывать новые отговорки :smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть