@Кот-бегемот, чел резеро уже не отмыться от говна, всем ясно куда оно развивается. Я очень сомневаюсь что кроме твистов и сисек Эмилии мы что то еще увидим в резеро А у меня ожидания были
@Incerta, ой, давай не начинай снова эту милодрамму, кринж-мэн. Ты уже сам сидишь в топе Зеры почти год, твои слова вообще на фоне этого факта читаются как очередная шутка из квн @dishik, так ты бдсмщик и мазохист? Мечтаешь, чтобы лапочка Капелла раздовила тебе череп своей ножкой? @dishik, а какой он, если не каловый?
@Кот-бегемот, чел резеро уже не отмыться от говна, всем ясно куда оно развивается.Я очень сомневаюсь что кроме твистов и сисек Эмилии мы что то еще увидим в резеро
А у меня ожидания были
@Кот-бегемот