Комментарий #13519148

Fluere
@Кот-бегемот, :ololo: «Всем» у него Re:Zero привлекает... Каджит, завязывай со скумой! Все уже и так понимают, что привлекает в Re:Zero и какой именно «нишевый контингент» это привлекает... Насмотрятся своих гуро-фетишей, а потом слаанешистами становятся... :smoker:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Incerta, ой, давай не начинай снова эту милодрамму, кринж-мэн. Ты уже сам сидишь в топе Зеры почти год, твои слова вообще на фоне этого факта читаются как очередная шутка из квн:lol:
@dishik, так ты бдсмщик и мазохист? Мечтаешь, чтобы лапочка Капелла раздовила тебе череп своей ножкой?:ololo:
@dishik, а какой он, если не каловый?

@dishik,
чел резеро уже не отмыться от говна, всем ясно куда оно развивается.
Куда оно рзавивается?
Я очень сомневаюсь что кроме твистов и сисек Эмилии мы что то еще увидим в резеро
Если сомневаешься - покрестись
А у меня ожидания были
Что она прыгнет СуБару на лицо?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть