@Кот-бегемот, «Всем» у него Re:Zero привлекает... Каджит, завязывай со скумой! Все уже и так понимают, что привлекает в Re:Zero и какой именно «нишевый контингент» это привлекает... Насмотрятся своих гуро-фетишей, а потом слаанешистами становятся...
@Incerta, ой, давай не начинай снова эту милодрамму, кринж-мэн. Ты уже сам сидишь в топе Зеры почти год, твои слова вообще на фоне этого факта читаются как очередная шутка из квн @dishik, так ты бдсмщик и мазохист? Мечтаешь, чтобы лапочка Капелла раздовила тебе череп своей ножкой? @dishik, а какой он, если не каловый?
@Кот-бегемот,@Кот-бегемот