Комментарий #13519243

dishik
с тя орет
Пускай орет от этого она только больше фансервисной казаться будет :tea2:
@ステパ, нужна ..:ololo: лол
Привязанность причина любви :yahoo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Incerta, ой, давай не начинай снова эту милодрамму, кринж-мэн. Ты уже сам сидишь в топе Зеры почти год, твои слова вообще на фоне этого факта читаются как очередная шутка из квн:lol:
@dishik, так ты бдсмщик и мазохист? Мечтаешь, чтобы лапочка Капелла раздовила тебе череп своей ножкой?:ololo:
@dishik, а какой он, если не каловый?

@dishik,
чел резеро уже не отмыться от говна, всем ясно куда оно развивается.
Куда оно рзавивается?
Я очень сомневаюсь что кроме твистов и сисек Эмилии мы что то еще увидим в резеро
Если сомневаешься - покрестись
А у меня ожидания были
Что она прыгнет СуБару на лицо?
ステパ
ステパ#
@dishik, привязанность это причина одержимости
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть