@Incerta, ой, давай не начинай снова эту милодрамму, кринж-мэн. Ты уже сам сидишь в топе Зеры почти год, твои слова вообще на фоне этого факта читаются как очередная шутка из квн @dishik, так ты бдсмщик и мазохист? Мечтаешь, чтобы лапочка Капелла раздовила тебе череп своей ножкой? @dishik, а какой он, если не каловый?
Sonny BoyСонни Бой дахуя пародийный
@Бернхард Мюллеp,@Кот-бегемот