Комментарий #13519189

ステパ
@Incerta, будто для того чтобы любить кого-то нужна причина
Ответы
dishik
dishik#
с тя орет
Пускай орет от этого она только больше фансервисной казаться будет :tea2:
@ステパ, нужна ..:ololo: лол
Привязанность причина любви :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть