
Где я слился,там нет аргументации.Я скорее указал на причины почему он мог быстро слиться.
Все думаю на этом мы закончим.Я буду делать так как привык и считаю нужным.Я люблю делать компоновку комментариев а не плодить их в топиках.
Когда много бессмысленных комментариев я их в одну кучу ставлю.

Ну ты долго искал причинно следственные связи ,это конечно показывает что ты серьёзно ко всему относишься.@Fubya, Ну искать причинно следственные связи можно долго. Но мои комментарии не теряют веса, вы же сами видили как он за агрился игнорируя все тобой сказанное. Я просто решил уточнить почему такой казус мог случиться.
И кстати самое забавное, это прям лютое совпадение т к я в этом топике еще не стирал сообщения. У меня в профиле прикольное число в виде 1337 из коментов, так что я тоже тру но в самый последний момент. Это полезная практика не получить бан или жалобу на оффтоп.
Я не дефаю его, это его проблемы. Я скорее указал на причины почему он мог быстро слиться. Я впервые такого чипса в виде вас вижу стало интересно.
Вон лучше посмотрите как котик галактику вайпает

Где я слился,там нет аргументации.Я скорее указал на причины почему он мог быстро слиться.
Смысла разговаривать нет с твинком.
Он уже нагадил тут в топике, и я не хочу срача от него в дальнейшем,поэтому я уже игнорирую таких типов.
Их роль не обсуждение аниме,и манги а обсуждение другого.
А любые комменты я удаляю, и редактирую так как не хочу их плодить как раньше я уже писал ранее на этом акке.
Если чел не боится он мог на основе тут писать,и спорить а не с твинка писать,и что-то предъявлять.
>Плюс те кто жалуются на удаления и редактирования комментариев.Терпите )Все думаю на этом мы закончим.Я буду делать так как привык и считаю нужным.Я люблю делать компоновку комментариев а не плодить их в топиках.
Когда много бессмысленных комментариев я их в одну кучу ставлю.
Поэтому не говорите что-то за моей спиной.
И да это не мои проблемы.

Типо не друг ,но пришли ровно в тот момент когда он слился и теперь отдуваетесь за него.
Ну искать причинно следственные связи можно долго
Для меня это маленькая победа, т к оппонент не принял "гуд" тропу, а так же перешёл на "ты" . Когда я был вполне себе вежлив. Хотя возможно ты на "чипс" тригернулся (для меня это значит "вкусная личность") или же за мое мнение, что я что то считаю забавным? Если это так, тогда ты мог бы указать на это. Я сдал бы назад, согласившись с твоей точкой и дополнил бы её своей. Но ты решил обрушить мосты. Т.к. ты вроде такой серьезный, спокойный, даже такие ломаются. А дальше че я вкинул после, это причинно следственная связь с твоим профилем. Ну эдакий, жирненький трололо байт. Может ты бы еще больше разгорячился, кто знает. Возможно IR был прав насчёт твинка раз ты весь на иголках даже с левым типом, который все время с тобой был на "вы"Ну ты долго искал причинно следственные связи
Для человека с 10+ комментами, это очевидно и действительно редкостьЭто и правда редкость в этом топике.
@Fubya, Ну искать причинно следственные связи можно долго. Но мои комментарии не теряют веса, вы же сами видили как он за агрился игнорируя все тобой сказанное. Я просто решил уточнить почему такой казус мог случиться.И кстати самое забавное, это прям лютое совпадение т к я в этом топике еще не стирал сообщения. У меня в профиле прикольное число в виде 1337 из коментов, так что я тоже тру но в самый последний момент. Это полезная практика не получить бан или жалобу на оффтоп.
Я не дефаю его, это его проблемы. Я скорее указал на причины почему он мог быстро слиться. Я впервые такого чипса в виде вас вижу стало интересно.
Вон лучше посмотрите как котик галактику вайпает
@IR,@Fubya,@Fubya,@Horokai