Комментарий #13513896

Horokai
Скрыто модератором
@Fubya, Опа подгорело хахах. Тяжело принять да за сложный слог? Нацистик


: бан на 6 часов. п.1 правил сайта, переход на личности.
баны
#8414513.06.2026банна6 часовзап.1 правил сайта, переход на личностив топике Обсуждение аниме Tongari Boushi no Atelier.#
Ответы
Fubya
Fubya#
@Fubya, Опа подгорело хахах. Тяжело принять да за сложный слог? Нацистик
Ого , ты сорвался на оскорбления.
При том что вообще в чужой разговор влез, где никто себе такого не позволял.
Значит подгорело у тебя ,как бы ты ни пытался перевернуть.
Тяжело принять что тебя зажали в аргументах ,поэтому проще назвать меня плохим словом.
Я спокоен ,а ты продолжай ,мне даже интересно что дальше будет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть