Комментарий #13513953

Fubya
Я скорее указал на причины почему он мог быстро слиться.
Где я слился,там нет аргументации.
Смысла разговаривать нет с твинком.
Он уже нагадил тут в топике, и я не хочу срача от него в дальнейшем,поэтому я уже игнорирую таких типов.
Их роль не обсуждение аниме,и манги а обсуждение другого.
А любые комменты я удаляю, и редактирую так как не хочу их плодить как раньше я уже писал ранее на этом акке.
Если чел не боится он мог на основе тут писать,и спорить а не с твинка писать,и что-то предъявлять.

>Плюс те кто жалуются на удаления и редактирования комментариев.Терпите )

Я буду делать так как привык и считаю нужным.Я люблю делать компоновку комментариев а не плодить их в топиках.
Когда много бессмысленных комментариев я их в одну кучу ставлю.
Все думаю на этом мы закончим.
Поэтому не говорите что-то за моей спиной.
И да это не мои проблемы.

Ты говоришь что игнорируешь и не читаешь ,но вот ты опять здесь ,читаешь и отвечаешь.
Теперь ты ещё и умоляешь не говорить за твоей спиной.
Кому ты это говоришь ,ты же всех "игнорируешь" ,зачем тогда просишь.
Весь твой ответ это сплошные оправдания про удаление и про то что ты не слился.
До этого у тебя была "база" а теперь только просьбы не говорить за спиной , лол ,принял.
жалобы
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть