Для меня это маленькая победа, т к оппонент не принял "гуд" тропу, а так же перешёл на "ты" . Когда я был вполне себе вежлив.
А , так тебя из-за этого разнесло. Бывает ,я даже не заметил. Люди обычно на ты в интернете общаются , так что легко забыть. А я не только с тобой веду разговор. Тяжело наверное жить когда можно моментально подорваться с такого , даже не попытавшись разобраться. Победа и по жизни и в интернете.
Хотя возможно ты на "чипс" тригернулся (для меня это значит "вкусная личность") или же за мое мнение, что я что то считаю забавным? Если это так, тогда ты мог бы указать на это.
Попробуй не искать везде десятислойную иронию. Если я на это не указал , возможно дело в том что мне пофиг. Ты кстати мог бы спросить с чего я к тебе на ты обратился. Ой , ты этого не сделал.
Возможно IR был прав насчёт твинка раз ты весь на иголках даже с левым типом, который все время с тобой был на "вы"
На иголках это когда тебе хватает надуманного повода чтобы градус оскорблений с нуля до максимума поднять , потому что показалось что на тебя косо посмотрели ? Твой комментарий одна сплошная проекция.
Нет бы сказать "ладно, действительно тяжело для нормиса читать такое, переделаю". Ведь все здесь хотят обсудить колпаков. Нет надо сидеть до талого, это уже не желание разобрать тайтл, а скорее докопаться до человека. Столько труда с вашей стороны, почему бы не посодействовать (если это действительно труд)
Вы неверно оцениваете ситуацию в топике и цели находящихся здесь пользователей.
Тот челикс заявивший , что он использовал ИИ уже упал в глазах у большинства. Но после спустя день приходит эдакий "снежок" в виде тебя. И по велению звёзд выкатывает тоже самое. Камень на камень вместо бумаги. Куда ты полез за ним, со своей вылизанной ИИ би лайк пастой Паносенкова? Че ты ожидал, какой реакции? Особенно от него.
Его реакция превзошла мои ожидания (в приятную для меня сторону). И вы опять же слишком волнуетесь о моих чувствах.
Бывает ,я даже не заметил.
Люди обычно на ты в интернете общаются , так что легко забыть.
А я не только с тобой веду разговор.
Тяжело наверное жить когда можно моментально подорваться с такого , даже не попытавшись разобраться.
Победа и по жизни и в интернете.
Попробуй не искать везде десятислойную иронию.
Если я на это не указал , возможно дело в том что мне пофиг.
Ты кстати мог бы спросить с чего я к тебе на ты обратился.
Ой , ты этого не сделал.
Мы уже выяснили кто из нас подрывается с фигни.
На иголках это когда тебе хватает надуманного повода чтобы градус оскорблений с нуля до максимума поднять , потому что показалось что на тебя косо посмотрели ?
Твой комментарий одна сплошная проекция.
Как я раньше уже заметил , ты слишком серьезно ко всему относишься.
Вы неверно оцениваете ситуацию в топике и цели находящихся здесь пользователей.
Его реакция превзошла мои ожидания (в приятную для меня сторону).
И вы опять же слишком волнуетесь о моих чувствах.
Тут не спорю , ты мои ожидания тоже неожиданно превзошёл со своим "ахах бамбанул лалка".
Сейчас или вообще?