Комментарий #13515572

Fubya
Для меня это маленькая победа, т к оппонент не принял "гуд" тропу, а так же перешёл на "ты" . Когда я был вполне себе вежлив.
А , так тебя из-за этого разнесло.
Бывает ,я даже не заметил.
Люди обычно на ты в интернете общаются , так что легко забыть.
А я не только с тобой веду разговор.
Тяжело наверное жить когда можно моментально подорваться с такого , даже не попытавшись разобраться.
Победа и по жизни и в интернете.

Хотя возможно ты на "чипс" тригернулся (для меня это значит "вкусная личность") или же за мое мнение, что я что то считаю забавным? Если это так, тогда ты мог бы указать на это.
Попробуй не искать везде десятислойную иронию.
Если я на это не указал , возможно дело в том что мне пофиг.
Ты кстати мог бы спросить с чего я к тебе на ты обратился.
Ой , ты этого не сделал.

Может ты бы еще больше разгорячился, кто знает.
Мы уже выяснили кто из нас подрывается с фигни.

Возможно IR был прав насчёт твинка раз ты весь на иголках даже с левым типом, который все время с тобой был на "вы"
На иголках это когда тебе хватает надуманного повода чтобы градус оскорблений с нуля до максимума поднять , потому что показалось что на тебя косо посмотрели ?
Твой комментарий одна сплошная проекция.

Мне искренне стыдно за вас.
Как я раньше уже заметил , ты слишком серьезно ко всему относишься.

Нет бы сказать "ладно, действительно тяжело для нормиса читать такое, переделаю". Ведь все здесь хотят обсудить колпаков. Нет надо сидеть до талого, это уже не желание разобрать тайтл, а скорее докопаться до человека. Столько труда с вашей стороны, почему бы не посодействовать (если это действительно труд)
Вы неверно оцениваете ситуацию в топике и цели находящихся здесь пользователей.

Тот челикс заявивший , что он использовал ИИ уже упал в глазах у большинства. Но после спустя день приходит эдакий "снежок" в виде тебя. И по велению звёзд выкатывает тоже самое. Камень на камень вместо бумаги. Куда ты полез за ним, со своей вылизанной ИИ би лайк пастой Паносенкова? Че ты ожидал, какой реакции? Особенно от него.
Его реакция превзошла мои ожидания (в приятную для меня сторону).
И вы опять же слишком волнуетесь о моих чувствах.

Получай тоже самое от меня (который как и ты, как снег на голову упал)
Тут не спорю , ты мои ожидания тоже неожиданно превзошёл со своим "ахах бамбанул лалка".

Я добился всего чего хотел.
Сейчас или вообще?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть