@Fubya, Опа подгорело хахах. Тяжело принять да за сложный слог? Нацистик
Ого , ты сорвался на оскорбления. При том что вообще в чужой разговор влез, где никто себе такого не позволял. Значит подгорело у тебя ,как бы ты ни пытался перевернуть. Тяжело принять что тебя зажали в аргументах ,поэтому проще назвать меня плохим словом. Я спокоен ,а ты продолжай ,мне даже интересно что дальше будет.
При том что вообще в чужой разговор влез, где никто себе такого не позволял.
Значит подгорело у тебя ,как бы ты ни пытался перевернуть.
Тяжело принять что тебя зажали в аргументах ,поэтому проще назвать меня плохим словом.
Я спокоен ,а ты продолжай ,мне даже интересно что дальше будет.