Комментарий #13513973

Fubya
@Fubya, Опа подгорело хахах. Тяжело принять да за сложный слог? Нацистик
Ого , ты сорвался на оскорбления.
При том что вообще в чужой разговор влез, где никто себе такого не позволял.
Значит подгорело у тебя ,как бы ты ни пытался перевернуть.
Тяжело принять что тебя зажали в аргументах ,поэтому проще назвать меня плохим словом.
Я спокоен ,а ты продолжай ,мне даже интересно что дальше будет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть