

Ого , ты сорвался на оскорбления.@Fubya, Опа подгорело хахах. Тяжело принять да за сложный слог? Нацистик

Типо не друг ,но пришли ровно в тот момент когда он слился и теперь отдуваетесь за него.
Ну искать причинно следственные связи можно долго
Для меня это маленькая победа, т к оппонент не принял "гуд" тропу, а так же перешёл на "ты" . Когда я был вполне себе вежлив. Хотя возможно ты на "чипс" тригернулся (для меня это значит "вкусная личность") или же за мое мнение, что я что то считаю забавным? Если это так, тогда ты мог бы указать на это. Я сдал бы назад, согласившись с твоей точкой и дополнил бы её своей. Но ты решил обрушить мосты. Т.к. ты вроде такой серьезный, спокойный, даже такие ломаются. А дальше че я вкинул после, это причинно следственная связь с твоим профилем. Ну эдакий, жирненький трололо байт. Может ты бы еще больше разгорячился, кто знает. Возможно IR был прав насчёт твинка раз ты весь на иголках даже с левым типом, который все время с тобой был на "вы"Ну ты долго искал причинно следственные связи
Для человека с 10+ комментами, это очевидно и действительно редкостьЭто и правда редкость в этом топике.
Ты большой молодец.
Забавно смотреть как человек так глубоко копает в поисках причин там где всё на поверхности.
Продолжай в том же духе , может ещё какие закономерности найдёшь.
@Horokai,@Fubya,@Horokai