Комментарий #13513871

Fubya
@Fubya, Ну искать причинно следственные связи можно долго. Но мои комментарии не теряют веса, вы же сами видили как он за агрился игнорируя все тобой сказанное. Я просто решил уточнить почему такой казус мог случиться.
И кстати самое забавное, это прям лютое совпадение т к я в этом топике еще не стирал сообщения. У меня в профиле прикольное число в виде 1337 из коментов, так что я тоже тру но в самый последний момент. Это полезная практика не получить бан или жалобу на оффтоп.
Я не дефаю его, это его проблемы. Я скорее указал на причины почему он мог быстро слиться. Я впервые такого чипса в виде вас вижу стало интересно.
Вон лучше посмотрите как котик галактику вайпает
Ну ты долго искал причинно следственные связи ,это конечно показывает что ты серьёзно ко всему относишься.
Ты большой молодец.
Забавно смотреть как человек так глубоко копает в поисках причин там где всё на поверхности.
Продолжай в том же духе , может ещё какие закономерности найдёшь.
Ответы
Horokai
Horokai#
Скрыто модератором
@Fubya, Опа подгорело хахах. Тяжело принять да за сложный слог? Нацистик


: бан на 6 часов. п.1 правил сайта, переход на личности.
Fubya
Fubya#
@Fubya, Опа подгорело хахах. Тяжело принять да за сложный слог? Нацистик
Ого , ты сорвался на оскорбления.
При том что вообще в чужой разговор влез, где никто себе такого не позволял.
Значит подгорело у тебя ,как бы ты ни пытался перевернуть.
Тяжело принять что тебя зажали в аргументах ,поэтому проще назвать меня плохим словом.
Я спокоен ,а ты продолжай ,мне даже интересно что дальше будет.
Horokai
Horokai#
@Fubya, Можешь и дальше смотреть через калейдоскоп на мои комменты.
Типо не друг ,но пришли ровно в тот момент когда он слился и теперь отдуваетесь за него.
Ну искать причинно следственные связи можно долго
Ну ты долго искал причинно следственные связи
Для меня это маленькая победа, т к оппонент не принял "гуд" тропу, а так же перешёл на "ты" . Когда я был вполне себе вежлив. Хотя возможно ты на "чипс" тригернулся (для меня это значит "вкусная личность") или же за мое мнение, что я что то считаю забавным? Если это так, тогда ты мог бы указать на это. Я сдал бы назад, согласившись с твоей точкой и дополнил бы её своей. Но ты решил обрушить мосты. Т.к. ты вроде такой серьезный, спокойный, даже такие ломаются. А дальше че я вкинул после, это причинно следственная связь с твоим профилем. Ну эдакий, жирненький трололо байт. Может ты бы еще больше разгорячился, кто знает. Возможно IR был прав насчёт твинка раз ты весь на иголках даже с левым типом, который все время с тобой был на "вы"
Это и правда редкость в этом топике.
Для человека с 10+ комментами, это очевидно и действительно редкость
Мне искренне стыдно за вас. Нет бы сказать "ладно, действительно тяжело для нормиса читать такое, переделаю". Ведь все здесь хотят обсудить колпаков. Нет надо сидеть до талого, это уже не желание разобрать тайтл, а скорее докопаться до человека. Столько труда с вашей стороны, почему бы не посодействовать (если это действительно труд) Потом обижаешься, что тебя ни во что не ставят, особено в подорванное время где большие отзывы нейронокой кличут. Тот челикс заявивший , что он использовал ИИ уже упал в глазах у большинства. Но после спустя день приходит эдакий "снежок" в виде тебя. И по велению звёзд выкатывает тоже самое. Камень на камень вместо бумаги. Куда ты полез за ним, со своей вылизанной ИИ би лайк пастой Паносенкова? Че ты ожидал, какой реакции? Особенно от него. Получай тоже самое от меня (который как и ты, как снег на голову упал), и лети в ЧС. Я добился всего чего хотел. К слову, любые вкиды в топик за тайтл, затрагивают всех кто его читает... Ну это и ежу понятно. А ежи нынче в ежовых рукавицах сидят
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть