
А , так тебя из-за этого разнесло.Для меня это маленькая победа, т к оппонент не принял "гуд" тропу, а так же перешёл на "ты" . Когда я был вполне себе вежлив.
Попробуй не искать везде десятислойную иронию.Хотя возможно ты на "чипс" тригернулся (для меня это значит "вкусная личность") или же за мое мнение, что я что то считаю забавным? Если это так, тогда ты мог бы указать на это.
Мы уже выяснили кто из нас подрывается с фигни.Может ты бы еще больше разгорячился, кто знает.
На иголках это когда тебе хватает надуманного повода чтобы градус оскорблений с нуля до максимума поднять , потому что показалось что на тебя косо посмотрели ?Возможно IR был прав насчёт твинка раз ты весь на иголках даже с левым типом, который все время с тобой был на "вы"
Как я раньше уже заметил , ты слишком серьезно ко всему относишься.Мне искренне стыдно за вас.
Вы неверно оцениваете ситуацию в топике и цели находящихся здесь пользователей.Нет бы сказать "ладно, действительно тяжело для нормиса читать такое, переделаю". Ведь все здесь хотят обсудить колпаков. Нет надо сидеть до талого, это уже не желание разобрать тайтл, а скорее докопаться до человека. Столько труда с вашей стороны, почему бы не посодействовать (если это действительно труд)
Его реакция превзошла мои ожидания (в приятную для меня сторону).Тот челикс заявивший , что он использовал ИИ уже упал в глазах у большинства. Но после спустя день приходит эдакий "снежок" в виде тебя. И по велению звёзд выкатывает тоже самое. Камень на камень вместо бумаги. Куда ты полез за ним, со своей вылизанной ИИ би лайк пастой Паносенкова? Че ты ожидал, какой реакции? Особенно от него.
Тут не спорю , ты мои ожидания тоже неожиданно превзошёл со своим "ахах бамбанул лалка".Получай тоже самое от меня (который как и ты, как снег на голову упал)
Сейчас или вообще?Я добился всего чего хотел.
@Fubya, Можешь и дальше смотреть через калейдоскоп на мои комменты.Для меня это маленькая победа, т к оппонент не принял "гуд" тропу, а так же перешёл на "ты" . Когда я был вполне себе вежлив. Хотя возможно ты на "чипс" тригернулся (для меня это значит "вкусная личность") или же за мое мнение, что я что то считаю забавным? Если это так, тогда ты мог бы указать на это. Я сдал бы назад, согласившись с твоей точкой и дополнил бы её своей. Но ты решил обрушить мосты. Т.к. ты вроде такой серьезный, спокойный, даже такие ломаются. А дальше че я вкинул после, это причинно следственная связь с твоим профилем. Ну эдакий, жирненький трололо байт. Может ты бы еще больше разгорячился, кто знает. Возможно IR был прав насчёт твинка раз ты весь на иголках даже с левым типом, который все время с тобой был на "вы"
Для человека с 10+ комментами, это очевидно и действительно редкость
Мне искренне стыдно за вас. Нет бы сказать "ладно, действительно тяжело для нормиса читать такое, переделаю". Ведь все здесь хотят обсудить колпаков. Нет надо сидеть до талого, это уже не желание разобрать тайтл, а скорее докопаться до человека. Столько труда с вашей стороны, почему бы не посодействовать (если это действительно труд) Потом обижаешься, что тебя ни во что не ставят, особено в подорванное время где большие отзывы нейронокой кличут. Тот челикс заявивший , что он использовал ИИ уже упал в глазах у большинства. Но после спустя день приходит эдакий "снежок" в виде тебя. И по велению звёзд выкатывает тоже самое. Камень на камень вместо бумаги. Куда ты полез за ним, со своей вылизанной ИИ би лайк пастой Паносенкова? Че ты ожидал, какой реакции? Особенно от него. Получай тоже самое от меня (который как и ты, как снег на голову упал), и лети в ЧС. Я добился всего чего хотел. К слову, любые вкиды в топик за тайтл, затрагивают всех кто его читает... Ну это и ежу понятно. А ежи нынче в ежовых рукавицах сидят
@Fubya