
Понятное дело. Но хотя бы градус значительно ниже. Да и вообще я просто это в ответ на высер дегродки написал. Я же должен был какую-то позицию занять.В Английской локализации также бывают косяки.
И с этим я тоже согласен, я бы даже поменьше процентов дал. Асмонголда я смотрел когда он вов стримил. Нынче же перестал, т.к. одни кликбейты и полит. комментарии. А так он типичный представитель американской глубинки, консерватор-базовичок. Ну там кстати часть его амплуа это вранье, но в эту кроличью нору лучше не лезть.От силы таких людей в Америке 10%, а вот остальные это такой кринж.
Согласен. А вообще, научная и околонаучная тусовка всегда были либерахами. Я даже подозреваю ген высокого интеллекта по какой-то причине рядом с гомо-генами или инцел-генами сидит. Тьюринг, Эйнштейн и проч. И генами диссидентизма. Привет академику Сахарову.превратят в либтарда
Насчет этого не уверен. Черчение до сих пор карандашом номер 3 тощиной 2 кубометра и проч. дерьмо все еще зачем-то преподают. Имхо, российское образование (высшее) сильно в математике и физике, может еще в программировании. Но в остальном лажа.у нас образование в разы лучше, чем в любом западном крупном унивирситете

И имя всё равно древнегреческое(И на нём звучит как Лайос), а не Японское, так что Поливановщину и Хепберневщину можешь послать подальше.
К примеру, ситуация с Восхождением в тени, где в официальном английском переводе чуваки вообще поменяли смысл жизни у главного героя и он теперь стал "серым кардиналом", вместо "чувака, который приходит в последний момент и спасает ситуацию".
И все комьюнити, включая и русское, до сих пор страдает от это ошибки.
Посмотри того же Асмонголда и ты поймёшь о чем я.
Причём я вполне считаю, что у нас образование в разы лучше, чем в любом западном крупном унивирситете, по типу Оксфорда(над которым рофлит вся Америка уже давно), в котором вместо нормального специалиста тебя превратят в либтарда.
@EvilOverlord,@9309706