Комментарий #13511427

EvilOverlord
@9309706, по существу тебе отвечаю, что англ. локализация имеет приоритет по сравнению с никому не нужной русской поливанщиной. Как и в любом другом вопросе, ведь ненавистные тебе барены давно показали свое превосходство над всем отечественным. А ты не рвись и чаще маняфантазируй о вилкодержавии
Ответы
9309706
9309706#
в англ локализации, где работали люди на уровень более грамотнее
америкос жирный и тупой
Что ж ты, фраер, сдал назад?

никому не нужной русской поливанщиной
Никому не нужной, но ты будешь ее здесь терпеть и бессильно скулить как бесправная псина.
ненавистные тебе
Ты в состоянии хотя бы спорить с изначальным тезисом, а не тобой подмененным?
показали свое превосходство над всем отечественным
Настолько показали, что ты сидишь сейчас не у них, а у нас. И терпишь. Ведь терпение - это все, что тебе доступно с тремястами языков на ц2.
Asken
Asken#
В первоисточнике Раиосу, а не Лайос. Но чет борцуны с поливановщиной не борются за соответствие оригинальному произношению, им важно, чтоб было как у западного барина.
Это потому что Японцы не могут выговаривать букву Л.
720x1560
И имя всё равно древнегреческое(И на нём звучит как Лайос), а не Японское, так что Поливановщину и Хепберневщину можешь послать подальше.720x1560

У этих грамотных людей Сисл и Мик девками полманги были.
Это потому что в Японском нет четкого указания пола, в отличии от русского и поэтому любые тайтлы с трапами часто с этим сталкиваются.

Прежде чем за перевод и лингвистику предъявлять, хоть бы язык освоил, которому тут кого-то учить собрался.
Тебе бы тоже для начала освоить базовые моменты в переводе, а то ты даже в них делаешь ошибки.

по существу тебе отвечаю, что англ. локализация имеет приоритет по сравнению с никому не нужной русской поливанщиной.
Ну тут спорно. В Английской локализации также бывают косяки.
К примеру, ситуация с Восхождением в тени, где в официальном английском переводе чуваки вообще поменяли смысл жизни у главного героя и он теперь стал "серым кардиналом", вместо "чувака, который приходит в последний момент и спасает ситуацию".
И все комьюнити, включая и русское, до сих пор страдает от это ошибки.

И при этом они остаются на уровень грамотнее и выше. Мировая обстановка, экономика, культура, все это неоднократно подтверждает данный тезис.
От силы таких людей в Америке 10%, а вот остальные это такой кринж.
Посмотри того же Асмонголда и ты поймёшь о чем я.
Причём я вполне считаю, что у нас образование в разы лучше, чем в любом западном крупном унивирситете, по типу Оксфорда(над которым рофлит вся Америка уже давно), в котором вместо нормального специалиста тебя превратят в либтарда.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть