
Я бы и на других языках писал, да сразу на пяти вперемешку. Фор экзампл чигым чором хамбун на одном лэнгуэдже и жартысы тарын оно саёнгхэсо. Ферштаген? Вот только за это бан вроде полагается.главное, что ты мне это на ненавистном русском пишешь и терпишь... И терпишь... И терпишь...
У меня слабость к темпераментным и душевнобольным альтушкам. А феминизм это так, выбить можноВ смысле? А яйца у меня в профиле ко мне кто уже катить начал?


@EvilOverlord, главное, что ты мне это на ненавистном русском пишешь и терпишь... И терпишь... И терпишь...@EvilOverlord,@EvilOverlord,@Asken