Комментарий #13511473

9309706
в англ локализации, где работали люди на уровень более грамотнее
америкос жирный и тупой
Что ж ты, фраер, сдал назад?

никому не нужной русской поливанщиной
Никому не нужной, но ты будешь ее здесь терпеть и бессильно скулить как бесправная псина.
ненавистные тебе
Ты в состоянии хотя бы спорить с изначальным тезисом, а не тобой подмененным?
показали свое превосходство над всем отечественным
Настолько показали, что ты сидишь сейчас не у них, а у нас. И терпишь. Ведь терпение - это все, что тебе доступно с тремястами языков на ц2.
Ответы
EvilOverlord
EvilOverlord#
Что ж ты, фраер, сдал назад?
Я и не сдавал. Америкосы рили жирные и тупые. И при этом они остаются на уровень грамотнее и выше. Мировая обстановка, экономика, культура, все это неоднократно подтверждает данный тезис. Так что тужься, пыжься, а с барином тебе никогда не сравниться. Поэтому будешь смотреть баренские и баренских узкоглазых подсосов мультики. Будешь испытывать к себе отвращение, но продолжать смотреть. И сублимировать защищая родимых отечественных переводчиков какой бы кал они не высрали.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть