
Я и не сдавал. Америкосы рили жирные и тупые. И при этом они остаются на уровень грамотнее и выше. Мировая обстановка, экономика, культура, все это неоднократно подтверждает данный тезис. Так что тужься, пыжься, а с барином тебе никогда не сравниться. Поэтому будешь смотреть баренские и баренских узкоглазых подсосов мультики. Будешь испытывать к себе отвращение, но продолжать смотреть. И сублимировать защищая родимых отечественных переводчиков какой бы кал они не высрали.Что ж ты, фраер, сдал назад?
@EvilOverlord