@Opilok, гори не не сжигай, гори чтобы светить) Логически, я с тобой согласен на 100%. Тут играет мое упрямство скорее и ....по ходу нашего длинного спора, я уже понимаю что там за человек. Мои слова, чужие слова, слова автора о своем произведении - ему все по боку. Он истинно верит в свою версию реальности.
Просто если бы это был обычный городской сумасшедший, я бы мимо прошел не обратив внимания. Но этот персонаж, с надменным видом, называя каждого юношей и лгуном (целых пять лет) строит из себя интеллектуала и высокодуховного дворянина голубых кровей, мнение которого все эти плебеи у его ног не понимают. Так вот, если я просто уйду, он продолжит это делать с видом победителя, а так как такие персонажи меня триггерят, меня это будет крайне раздражать. Это нифига не правильно с моей стороны и ты прав, надо оставлять, я это сам понимаю. Я недели две назад попытался в последний раз с ним пойти в нормальный спор, он слился. На этом надо наверное и заканчивать.
@Kosh_, ты что себя Хикикаей возомнил который ставит на место Minami SagamiМинами Сагами Мы не живем в аниме мирке где люди одинаковы по характеру и имеют наименнованные ключи для вскрытия. Каждый человек уникален! Как ты видишь человек не хочет идти в диалог это можно интерпретировать как заблагорассудится, хочешь в отрицательном ключе: искукожился в кокон и отказывается от дальнейшего диалога, потому что слился или же положительном ключе: не хочет вести диалог с человек из-за того что устал, исчерпалась стартовая тема и тд.
Это никак не понять не то что в онлайн диалоге и в реале тоже. Потому что "Истинная мысль остается истиной только для самого мыслителя" собеседник только может делать догадки, не более.
Так вот, если я просто уйду, он продолжит это делать с видом победителя
Всё верно)))) вписавшись в такой спор, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ) Потому что победа в таком диалоге возможна лишь в случае признания оппонентом поражения. А если этого не произойдёт, то проиграет тот кто первый уйдёт. И обычно уходит тот кто понимает бесполезность такого диалога первым. Затем оставшийся берёт на себя лавры "победителя". И естественно это не имеет никакого отношения к тому кто прав а кто неправ)))
@Opilok, гори не не сжигай, гори чтобы светить)Логически, я с тобой согласен на 100%. Тут играет мое упрямство скорее и ....по ходу нашего длинного спора, я уже понимаю что там за человек. Мои слова, чужие слова, слова автора о своем произведении - ему все по боку. Он истинно верит в свою версию реальности.
Просто если бы это был обычный городской сумасшедший, я бы мимо прошел не обратив внимания. Но этот персонаж, с надменным видом, называя каждого юношей и лгуном (целых пять лет) строит из себя интеллектуала и высокодуховного дворянина голубых кровей, мнение которого все эти плебеи у его ног не понимают. Так вот, если я просто уйду, он продолжит это делать с видом победителя, а так как такие персонажи меня триггерят, меня это будет крайне раздражать. Это нифига не правильно с моей стороны и ты прав, надо оставлять, я это сам понимаю.
Я недели две назад попытался в последний раз с ним пойти в нормальный спор, он слился. На этом надо наверное и заканчивать.
@Opilok,@TunerFromHell