@Opilok, и я все понимаю, это вполне логично и будь я не вовлечен в тему, говорил бы ровно как и ты. Но есть разница между эмоциональной вовлеченностью и холодной логикой. Я вполне осознанный и понимаю свои мотивы. Пусть я говорю в споре со стороны логики и фактов, это происходит по эмоциональной подоплеке.
Если как-то подвести итог: я понимаю о чем ты, логически согласен с твоими доводами, сам думаю что надо заканчивать.
И я точно не Хикки и в целом давно перестал ассоциировать себя с героями книг, фильмов, аниме и игр и т.д.)
будь я не вовлечен в тему, говорил бы ровно как и ты. Но есть разница между эмоциональной вовлеченностью и холодной логикой
Личная вовлеченность не делает Вас единственным, кому представлен взор вовлеченного. Другой человек может легко спроецировать твой контекст на себя и понять твои мотивы и переживания ничуть не хуже.С помощью эмпатии или же когнитивного моделирования.Не нужно отделять себя от других таким образом.
Пусть я говорю в споре со стороны логики и фактов, это происходит по эмоциональной подоплеке. Если как-то подвести итог: я понимаю о чем, логически согласен с Вашими доводами
Ну после прочтенного думаю у вас когнитивный диссонанс который включился ради защиты того на что вы вкладывались.Под словом вкладывались я хотел сказать: тратили время, энергию, мысли переживания и тд (может быть один или несколько. Это не мне утверждать)
@Opilok, и я все понимаю, это вполне логично и будь я не вовлечен в тему, говорил бы ровно как и ты. Но есть разница между эмоциональной вовлеченностью и холодной логикой. Я вполне осознанный и понимаю свои мотивы.Пусть я говорю в споре со стороны логики и фактов, это происходит по эмоциональной подоплеке.
Если как-то подвести итог: я понимаю о чем ты, логически согласен с твоими доводами, сам думаю что надо заканчивать.
И я точно не Хикки и в целом давно перестал ассоциировать себя с героями книг, фильмов, аниме и игр и т.д.)
@Opilok