
ну так этот спор нельзя назвать диалогом, основу спора занимает эристика.
наблюдать да, но к сожалению не более. Ничего интересного в ведении дискуссии тут не будет. Но иногда мне приятно отвлечься и заставить мозги работать в очередном интернетном сраче
Потому что победа в таком диалоге возможна лишь в случае признания оппонентом поражения. А если этого не произойдёт, то проиграет тот кто первый уйдёт. И обычно уходит тот кто понимает бесполезность такого диалога первым. Затем оставшийся берёт на себя лавры "победителя". И естественно это не имеет никакого отношения к тому кто прав а кто неправ)))
@Kosh_