@saxarnik, 2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем @ScabbardaZup, я думал ты в озвучке смотришь @ScabbardaZup, не хочу оффтопить
@saxarnik, Окак может даже имеется смысл почитать сначала @Кот-бегемот, Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и никакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут
@Кот-бегемот,@dishik