Комментарий #13503379

saxarnik
Повезло 1му и
ты же в курсе, что 1 сезон резеры самый порезанный...?
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, 2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем
@ScabbardaZup, я думал ты в озвучке смотришь
@ScabbardaZup, не хочу оффтопить
dishik
dishik#
@saxarnik, Окак :shock2: может даже имеется смысл почитать сначала :cold2:
@Кот-бегемот, Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и никакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть