@saxarnik, Окак может даже имеется смысл почитать сначала @Кот-бегемот, Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и никакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут
Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и некакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут
Ещё не смотрел, но нужно добить кое что и идти смотреть
@saxarnik, Окак@Кот-бегемот, Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и никакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут@Кот-бегемот