Комментарий #13503393

dishik
@saxarnik, Окак :shock2: может даже имеется смысл почитать сначала :cold2:
@Кот-бегемот, Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и никакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут :!:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и некакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут
Ещё не смотрел, но нужно добить кое что и идти смотреть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть