Комментарий #13503395

saxarnik
@Кот-бегемот, вот он, троллинг тупостью. Напомни, где ехидна была в 1м сезоне?:ololo:
2 важных момента
Там вырезали все, что можно было вырезать, так как задача была уместить такую же по размеру арку как 6 (я про 3) в 14 серий. Из 3 арки буквально вырезали одну смерть к примеру
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, сахарник, ты чё, в сахаром передознулся :ololo: Я процитировал тебя, а ты назвал свое же мнение тупым троллингом
буквально пока что 2 самых важных вырезания произошли при ватанабе как раз - это предыстория Ала и возрождение Ехидны
Там вырезали все, что можно было вырезать, так как задача была уместить такую же по размеру арку как 6 (я про 3) в 14 серий
И тем не менее, сахарок, ватонабэ прекрасно сыграл роль глав. режиссера. Просто максимальный респект ему за саун и хоррор состовляющую
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть