@saxarnik, 2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем @ScabbardaZup, я думал ты в озвучке смотришь @ScabbardaZup, не хочу оффтопить
Там вырезали все, что можно было вырезать, так как задача была уместить такую же по размеру арку как 6 (я про 3) в 14 серий. Из 3 арки буквально вырезали одну смерть к примеру
@saxarnik, 2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем@ScabbardaZup, я думал ты в озвучке смотришь@ScabbardaZup, не хочу оффтопить@saxarnik,@ScabbardaZup