@dishik, Врата Штейно сильно порезали, это я точно знаю о 1м сезоне Калитки, уже тогда. Повезло 1му и 2му сезону @ScabbardaZup, так я и не отрицаю, Субару не отрицает
@saxarnik, Окак может даже имеется смысл почитать сначала @Кот-бегемот, Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и никакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут
@dishik, Врата Штейно сильно порезали, это я точно знаю о 1м сезоне Калитки, уже тогда. Повезло 1му и 2му сезону@ScabbardaZup, так я и не отрицаю, Субару не отрицает@saxarnik,@ScabbardaZup,@dishik