Комментарий #13503364

Кот-бегемот
@dishik, Врата Штейно сильно порезали, это я точно знаю о 1м сезоне Калитки, уже тогда. Повезло 1му и 2му сезону
@ScabbardaZup, так я и не отрицаю, Субару не отрицает
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Повезло 1му и
ты же в курсе, что 1 сезон резеры самый порезанный...?
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, ну давай, расскажи почему Лелуш - лох :watching:
dishik
dishik#
@saxarnik, Окак :shock2: может даже имеется смысл почитать сначала :cold2:
@Кот-бегемот, Вабще это самая пиковая серия в сезоне как по мне, самая содержательная из всего что было, ну и какую и никакую пищи для размышления закидывает хотя вот что искала Мейли не пояснили мб потом расскажут :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть