Комментарий #13503376

Ответы
シャーマン
シャーマン#
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, 2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем
@ScabbardaZup, я думал ты в озвучке смотришь
@ScabbardaZup, не хочу оффтопить
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, базу выдала :evil3:
Я на сабах как на тяжелой наркоте, жить без них могу в мире аниме :tea2:
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, Адыг глаз на анимэ, адын глаз на субситры :kia:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть