@saxarnik, 2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем @ScabbardaZup, я думал ты в озвучке смотришь @ScabbardaZup, не хочу оффтопить
@Кот-бегемот, ну давай, расскажи почему Лелуш - лох@Кот-бегемот