Комментарий #13503366

シャーマン
@ScabbardaZup, нужно китайский и японский язык знать, чтобы в оригинале смотреть! Или субтитры........
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@シャーマン, субтитры - спасение божье. Резеро нельзя смотреть в озвучке
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@シャーマン, субтитры - лучшее, что придумали человечество :watching:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть