Комментарий #13503129

Тотошка
Но это всë ещë не сильно помогает.
Так ВН почти никто не экранизирует, кроме бедных и бездарных Динов (они вроде основной костяк всех ВНок экранизировали).
А так из последних Махое еще будут экранизировать Уфостолы как раз. Ииии все...
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Тотошка, потому что ВН чаще всего максимально графоманские(чайкам и цикадам привет:ololo:). А передавать мысль персонажей, так же как в ВН ещë не научились, и я думаю, никогда не научатся
FreudMind
FreudMind#
бездарных Динов
Ну зачем же они фейт, цукихиме испортили:evil3:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть