Так ВН почти никто не экранизирует, кроме бедных и бездарных Динов (они вроде основной костяк всех ВНок экранизировали). А так из последних Махое еще будут экранизировать Уфостолы как раз. Ииии все...
@Тотошка, потому что ВН чаще всего максимально графоманские(чайкам и цикадам привет). А передавать мысль персонажей, так же как в ВН ещë не научились, и я думаю, никогда не научатся
А так из последних Махое еще будут экранизировать Уфостолы как раз. Ииии все...
@ScabbardaZup,@FreudMind