Комментарий #13503163

FreudMind
бездарных Динов
Ну зачем же они фейт, цукихиме испортили:evil3:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@FreudMind, а я искренне люблю первый сезон фейта :shy2:
Скорее всего из-за чувства ностальгии, но всë же :hurray:
Тотошка
Тотошка#
@FreudMind, у Динов получилась лучшая девочка всей серии. А не то ебало Лопаты у Уфотейболов. :tea2:
Я так то Динов люблю, ведь если бы не они, никто бы другой даже не стал бы трогать, даже палкой, ту гору ВН что они решили экранизировать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть