Комментарий #13503172

ScabbardaZup
@FreudMind, а я искренне люблю первый сезон фейта :shy2:
Скорее всего из-за чувства ностальгии, но всë же :hurray:
Ответы
FreudMind
FreudMind#
@ScabbardaZup, Минус в оом они там всё смешали. Если бы чисто сюжет рута Сэйбер был бы, то хватило на 12 серий, думаю. Но они хотели хайпа, вот и сделали 24 серии, плюс два основных рута смешали.
Плюс, в том что заменили H сцену и дизайн персонажей на уровне ВН
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть