Комментарий #13503148

Тотошка
@ScabbardaZup, Мне кажется просто ВНки более рискованые, и очень нишевые. А в рыночке мало кто хочет рисковать, вот и плодят Иссекаи, даже мусорные. :star:
Ответы
silibakaboy
silibakaboy#
@Тотошка, они кста на этих исекая и прогорели
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Тотошка, не, в Японии ВНки супер популярные, просто при их экранизации слишком велик шанс обделаться, и фанаты их максимально засрут
silibakaboy
silibakaboy#
@Тотошка, кадокава на 50% меньше прибыли (ПРИБЫЛИ)
Opilok
Opilok#
@Тотошка, так проблемма не в нишевости, а их недотягивания до популярности из за того что адаптация плохая. Взять к примеру: чаек, Needy Girl Overdose, chaos head. Это оч популярные новеллы не то что нишевые но адаптация с ними сыграла плохую роль
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть