Комментарий #13503138

ScabbardaZup
@Тотошка, потому что ВН чаще всего максимально графоманские(чайкам и цикадам привет:ololo:). А передавать мысль персонажей, так же как в ВН ещë не научились, и я думаю, никогда не научатся
Ответы
Тотошка
Тотошка#
@ScabbardaZup, Мне кажется просто ВНки более рискованые, и очень нишевые. А в рыночке мало кто хочет рисковать, вот и плодят Иссекаи, даже мусорные. :star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть