@Тотошка, есть ещë фейт, где каждый рут по отдельности экранизировали. Но это всë ещë не сильно помогает. По сути 2 лучшие экранизации ВН - второй сезон кланнада и калитка. А всë почему? Потому что там изначально только одна любовная линия
Так ВН почти никто не экранизирует, кроме бедных и бездарных Динов (они вроде основной костяк всех ВНок экранизировали). А так из последних Махое еще будут экранизировать Уфостолы как раз. Ииии все...
@Тотошка, есть ещë фейт, где каждый рут по отдельности экранизировали. Но это всë ещë не сильно помогает. По сути 2 лучшие экранизации ВН - второй сезон кланнада и калитка. А всë почему? Потому что там изначально только одна любовная линия@Тотошка