Комментарий #13503116

ScabbardaZup
@Тотошка, есть ещë фейт, где каждый рут по отдельности экранизировали. Но это всë ещë не сильно помогает. По сути 2 лучшие экранизации ВН - второй сезон кланнада и калитка. А всë почему? Потому что там изначально только одна любовная линия :tea2:
Ответы
Тотошка
Тотошка#
Но это всë ещë не сильно помогает.
Так ВН почти никто не экранизирует, кроме бедных и бездарных Динов (они вроде основной костяк всех ВНок экранизировали).
А так из последних Махое еще будут экранизировать Уфостолы как раз. Ииии все...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть