Комментарий #13503187

Тотошка
@FreudMind, у Динов получилась лучшая девочка всей серии. А не то ебало Лопаты у Уфотейболов. :tea2:
Я так то Динов люблю, ведь если бы не они, никто бы другой даже не стал бы трогать, даже палкой, ту гору ВН что они решили экранизировать.
Ответы
FreudMind
FreudMind#
@Тотошка, Сюжет максимально испортили, а так дизайн у них классный
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть