Комментарий #13502830

Fluere
@ScabbardaZup, :ooph:Ладно, фройляйн.
Ты меня уговорила в этом плане, но это никак не отменяет моего тезиса о том, что Re:Zero держит свою планку «топа» среди исекаев именно из-за крови, кишок и содомии. Чисто теоретически, если бы автор Overlord не скатил бы своё творение в парашу и не слил бы в унитаз свои же концепции и идеи — Re:Zero мог бы иметь в «своей категории» равновесного соперника. А так да — среди жести у Re:Zero нет равных. Хотя порой то же гуро в Re:Zero делают максимально по-идиотски и карикатурно.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Fluere, ты мне уже проповедника какого-то напоминаешь с этими повторяющимися речами о резеро
andreycraft
andreycraft#
@Fluere, в оверлорде жесть только в фильме с принцессой не? У ре зеро нет конкурентов в исекае.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, речь сугубо про 15 серию, понятное дело, что зера не шедевр, и никогда им не была.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть