Комментарий #13502855

silibakaboy
@andreycraft, какая жесть, там чисто мозги вырубаешь и хаваешь
Ответы
andreycraft
andreycraft#
@silibakaboy, так смотреть нельзя, нужно сочувствовать и переживать герою. Иначе просмотр аниме не отличается от просмотра окна в поезде.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть