Комментарий #13502926

Fluere
@andreycraft, :oh:Вообще, если брать ранобэ по Overlord, то весь Назарик — по своей концепции — с лёгкостью МОГ БЫ дать просраться всей жести Re:Zero.
Но факт-то в том, что сам автор Overlord’а всрал свою же историю, превратив её в унылое дерьмо с извечным «Аинз-сама!» от Альбедо и Демиургом, который постоянно интерпретирует действия Аинза в какую-то уже заведомо реализуемую многоходовочку от «Высшей Сущности»...
Ответы
andreycraft
andreycraft#
@Fluere, аниме досмотрю если будет. А читать оверлорда точно не буду, спойлерну себе концовку с событиями максимум.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть