@andreycraft, Вообще, если брать ранобэ по Overlord, то весь Назарик — по своей концепции — с лёгкостью МОГ БЫ дать просраться всей жести Re:Zero. Но факт-то в том, что сам автор Overlord’а всрал свою же историю, превратив её в унылое дерьмо с извечным «Аинз-сама!» от Альбедо и Демиургом, который постоянно интерпретирует действия Аинза в какую-то уже заведомо реализуемую многоходовочку от «Высшей Сущности»...
@andreycraft,Но факт-то в том, что сам автор Overlord’а всрал свою же историю, превратив её в унылое дерьмо с извечным «Аинз-сама!» от Альбедо и Демиургом, который постоянно интерпретирует действия Аинза в какую-то уже заведомо реализуемую многоходовочку от «Высшей Сущности»...
@andreycraft