Комментарий #13502883

Fluere
@Corgetto, :shy2: Просто наконец-то нормальный диалог, где мне не тычут в лицо тем, что я хейтер.
А еще меня похвалил Iba и я «умничка» :hurray:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть