Комментарий #13502847

andreycraft
@Fluere, в оверлорде жесть только в фильме с принцессой не? У ре зеро нет конкурентов в исекае.
Ответы
silibakaboy
silibakaboy#
@andreycraft, какая жесть, там чисто мозги вырубаешь и хаваешь
Corgetto
Corgetto#
@andreycraft, овер уже сдулся, да и не мог бы претендовать на что-то стоящее, как я считаю, а резеро да, на данный момент это лицо исекая в целом
Fluere
Fluere#
@andreycraft, :oh:Вообще, если брать ранобэ по Overlord, то весь Назарик — по своей концепции — с лёгкостью МОГ БЫ дать просраться всей жести Re:Zero.
Но факт-то в том, что сам автор Overlord’а всрал свою же историю, превратив её в унылое дерьмо с извечным «Аинз-сама!» от Альбедо и Демиургом, который постоянно интерпретирует действия Аинза в какую-то уже заведомо реализуемую многоходовочку от «Высшей Сущности»...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть