@ScabbardaZup, Ладно, фройляйн. Ты меня уговорила в этом плане, но это никак не отменяет моего тезиса о том, что Re:Zero держит свою планку «топа» среди исекаев именно из-за крови, кишок и содомии. Чисто теоретически, если бы автор Overlord не скатил бы своё творение в парашу и не слил бы в унитаз свои же концепции и идеи — Re:Zero мог бы иметь в «своей категории» равновесного соперника. А так да — среди жести у Re:Zero нет равных. Хотя порой то же гуро в Re:Zero делают максимально по-идиотски и карикатурно.
@Fluere, а почему нет? Супер достойный эпизод, как я и говорю, он не входит туда на позиции лучший из лучших, но входит@Fluere